четверг, 26 августа 2010 г.

Миссия блога

      В своей жизни мы постоянно сталкивемся с выбором: что купить, куда поехать, где заработать, как потратить... Всегда ли наш выбор оптимален?

.     Это мой первый блог, и создала я его с целью помочь читателям с выбором различных продуктов, чтоб не навредить своему здоровью. Многое из того, о чем я буду писать испытано на себе, на собственной "шкурке":)
     Я хочу  ознакомить читателя с "правилами выживания" в современном индустриальном мире. Помочь разобраться в огромном море товаров и рекламы. Стоит ли доверять рекламе... Разобраться, когда реклама манипулирует нами, используя наши слабости... Чем стоит пользоваться, а чем нет...Как защитить себя и своих близких от болезней, как сохранить и даже восстановить здоровье, как правильно выбрать шампунь или зубную пасту... Как понять, что написано на этикетке, на что обратить внимание, читая этикетку... Как изменить свое отношение к проблемам и ... И, наконец, как увеличить доходы семьи...Показать возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Ведь такая  возможность есть всегда - было бы желание!

2 комментария:

  1. Елена, в Вас очень полезная и нужная миссия. Подписалась на блог - интересно.

    Единственно, что меня несколько напрягает - тревога в названии блога - "Правила выживания".

    Лучше наверное говорить о том, что нужно и полезно и почему, а не пытаться закошмарить читателя. Удачи Вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
  2. Я конечно отредактирую...но в планах было не просто "кошмарить", но и показать выход. Информации которая заставляет задуматься очень много, блог первый и, честно говоря, даже не знаешь какую тему брать первой.

    ОтветитьУдалить